Полный размер
Всем неравнодушным привет!
Пост не особо важный, скорее информативный.
Потому как сам столкнулся с тем, что не сняв решётку, не знаешь ни длины, ни ширины нужной сетки.
Да и какую ячейку брать.
Так что выкладываю свой опыт.
Брал DOLLEX / Облицовка радиатора (сетка декоративная) алюминий, 100 х 30 см, черная, ячейки 10мм х 5,5мм
Хватило буквально 5 шт стяжек. Сетка жёсткая, формуется внутри хорошо.
Обрезал по всей длине сантиметров 7-8, можно было уже взять, но я не рискнул брать 100Х20.
Всем добра!
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Полный размер
Цена вопроса: 500 ₽