Silver2012
Зарегистрирован
Если Вы это читаете, значит у Вас есть чудесный Volvo XC70, но нет камеры заднего вида. Но Вы её хотите.
Поехали.
Данная заметка сумасшедшего не претендует на внесение в заводские инструкции, но может помочь кому-то с выбором и подтолкнуть к действиям, ибо не всё так страшно, как пишут некоторые.
В результате долгих поисков я остановился на комплекте с номером 31470252.
Требования к авто у этого комплекта:
-наличие либо ABL (активный ксенон, заглядывающий в поворот), либо электроскладывание задних подголовников. *у меня активные фары*
-15 год (модельный) Ch 213893-. *у меня 14 птс, 15 модельный, шасси по номеру подходит*
Требования к владельцу авто:
-наличие 1-2 дней на мероприятие по установке в совокупности с более-менее прямыми руками (у меня ушло 2 вечера после работы, руки- какие есть)
— наличие суммы денег на приобретение комплекта (нашёл за 21 000 рублей, считаю достойный ценник)
Начинаем.
1- Снять обшивку двери багажника и сделать технологическое отверстие. Шаблон в комплекте с камерой, дверь из стекловолокна. Пилить и сверлить- у кого что есть, я использовал аккумуляторный гравёр, ибо он у меня был. Ну и шуруповёрт.
Общий набор для начального этапа
Вот такое дупло получаем в результате
Устанавливаем в дупло саму камеру в корпусе, что бы хотя бы снаружи было всё готово. Теперь нам не страшен дождь.
Смутило, что камера в корпусе не герметична, и имеет при сборке небольшой люфт. Не понравилось, поступил по старинке- пара точек чёрного герметика. Просто убрать эту "болтанку".
Потом протягиваем проводку в крышку и собираем разъём, подключаем к камере, укладываем жгут, что было красиво и не мешалось при сборке.
Самое мерзкое- протягивать косу через резиновый уплотнитель. Там и так тесновато, а туда ещё и мы впихиваем невпихуемое. Но шведы предусмотрели это насилие, всё помещается.
У меня было опасение, что я как-то не так проложу косичку и может не хватить её длины. Опасение отчасти справедливое, больших запасов оставлять не стОит, но и как струну натягивать тоже не надо. Просто придерживаемся карты прокладки проводки из инструкции без фанатизма в одну и другую сторону.
Разбирать всю обшивку багажника не надо, достаточно освободить пол, а сверху- центральную часть и накладку слева.
Если фаркопа нет (а значит- и блока согласования), один из двух разъёмов косы камеры впихиваем в разъём штатной проводки. Я не смог его найти сразу, потому как он был замотан с нижней части косы и в первый день мне не попался на глаза. На этом я в первый день и приостановил всё мероприятие. Но он там есть, на фото прям под рукой, получается. Рядом со вторым, силовым (он нам не нужен).
Дальше скидываем диван, накладки порогов и тянем по картинкам из инструкции. Видел отчёты людей, которые снимали кресла и задирали весь пол. Не знаю, зачем. У меня руки туда и так нормально подлезли, уложил в штатные кабель-каналы. Но пальцы у меня длиннее и гибче, возможно не всем так удобно.
Потом- любимое мероприятие по снятию центральной консоли и перчаточного ящика. Все всё знают, да и в инструкции более чем подробно. Я ещё снял приборку и дисплей мультимедии, т.к. мне было проще тянуть через верх, а не как в инструкции- через низ. Да простят меня шведы.
Вот тут нам и надо будет горбатиться
Самое неудобное- впихивать 4 пина в эту колодку. Я стал стар, что бы работать в таких условиях))
Кнопку можно высверлить, как в инструкции, но я решил- раз уж консоль в руках- сделаю аккуратнее, вынул блок кнопок и поддел заглушку стоматологическим крючком. Заодно снял и прочистил от пыли и грязи блочок датчика температуры. Сам датчик аккуратно обтёр ватной палочкой от пыли и прочей грязи, вентилятор- продул воздухом. Климат стал работать малость бодрее, но мы тут не за этим.
-1 чёрная заглушка
После этого проверяем всё, перекуриваем и ПРОВЕРЯЕМ ЕЩЁ РАЗ. Когда уверены, что ничего не забыли подключить и кабель уложен надёжно- собираем в обратном порядке.
Если есть что-то типа p3tool- активируем тут. Если нет- едем к обученным людям)
После активации- получаем такую бяку, но это ожидаемо.
Ожидаемо, потому что помимо активации опции нужно ещё и ПО заливать. Тут уже самостоятельно сложно, поэтому едем к vaucher (на правах рекламы), где нам делают красиво за… минут 10 ушло, наверное… Если ещё и активировать- то дольше, но это и понятно.
После чего радуемся проделанной работе и цветной картинке на экране. Линии крутятся, парктроники интегрированы и рисуют разноцветные квадратики. Огонь-пожар, и никакого колхоза)
Вот и всё. В любом случае, это больше мои комментарии к оригинальной инструкции, которая более чем информативна.
Поехали.
Данная заметка сумасшедшего не претендует на внесение в заводские инструкции, но может помочь кому-то с выбором и подтолкнуть к действиям, ибо не всё так страшно, как пишут некоторые.
В результате долгих поисков я остановился на комплекте с номером 31470252.
Требования к авто у этого комплекта:
-наличие либо ABL (активный ксенон, заглядывающий в поворот), либо электроскладывание задних подголовников. *у меня активные фары*
-15 год (модельный) Ch 213893-. *у меня 14 птс, 15 модельный, шасси по номеру подходит*
Требования к владельцу авто:
-наличие 1-2 дней на мероприятие по установке в совокупности с более-менее прямыми руками (у меня ушло 2 вечера после работы, руки- какие есть)
— наличие суммы денег на приобретение комплекта (нашёл за 21 000 рублей, считаю достойный ценник)
Начинаем.
1- Снять обшивку двери багажника и сделать технологическое отверстие. Шаблон в комплекте с камерой, дверь из стекловолокна. Пилить и сверлить- у кого что есть, я использовал аккумуляторный гравёр, ибо он у меня был. Ну и шуруповёрт.
Смутило, что камера в корпусе не герметична, и имеет при сборке небольшой люфт. Не понравилось, поступил по старинке- пара точек чёрного герметика. Просто убрать эту "болтанку".
Самое мерзкое- протягивать косу через резиновый уплотнитель. Там и так тесновато, а туда ещё и мы впихиваем невпихуемое. Но шведы предусмотрели это насилие, всё помещается.
У меня было опасение, что я как-то не так проложу косичку и может не хватить её длины. Опасение отчасти справедливое, больших запасов оставлять не стОит, но и как струну натягивать тоже не надо. Просто придерживаемся карты прокладки проводки из инструкции без фанатизма в одну и другую сторону.
Разбирать всю обшивку багажника не надо, достаточно освободить пол, а сверху- центральную часть и накладку слева.
Дальше скидываем диван, накладки порогов и тянем по картинкам из инструкции. Видел отчёты людей, которые снимали кресла и задирали весь пол. Не знаю, зачем. У меня руки туда и так нормально подлезли, уложил в штатные кабель-каналы. Но пальцы у меня длиннее и гибче, возможно не всем так удобно.
Потом- любимое мероприятие по снятию центральной консоли и перчаточного ящика. Все всё знают, да и в инструкции более чем подробно. Я ещё снял приборку и дисплей мультимедии, т.к. мне было проще тянуть через верх, а не как в инструкции- через низ. Да простят меня шведы.
Кнопку можно высверлить, как в инструкции, но я решил- раз уж консоль в руках- сделаю аккуратнее, вынул блок кнопок и поддел заглушку стоматологическим крючком. Заодно снял и прочистил от пыли и грязи блочок датчика температуры. Сам датчик аккуратно обтёр ватной палочкой от пыли и прочей грязи, вентилятор- продул воздухом. Климат стал работать малость бодрее, но мы тут не за этим.
После этого проверяем всё, перекуриваем и ПРОВЕРЯЕМ ЕЩЁ РАЗ. Когда уверены, что ничего не забыли подключить и кабель уложен надёжно- собираем в обратном порядке.
Ожидаемо, потому что помимо активации опции нужно ещё и ПО заливать. Тут уже самостоятельно сложно, поэтому едем к vaucher (на правах рекламы), где нам делают красиво за… минут 10 ушло, наверное… Если ещё и активировать- то дольше, но это и понятно.
После чего радуемся проделанной работе и цветной картинке на экране. Линии крутятся, парктроники интегрированы и рисуют разноцветные квадратики. Огонь-пожар, и никакого колхоза)
Вот и всё. В любом случае, это больше мои комментарии к оригинальной инструкции, которая более чем информативна.