FisiK
Зарегистрирован
Штатный автозапуск для Lexus RX 5G
Добрый день!
Машина из Канады! Когда покупал не задумывался об аккаунтах и регистрации, но видно было что кто то зарегистрировал ее!
Пока делали шумку и пленку отключали аккумулятор! В итоге все слетело, зайти естественно в аккаунт не получилось! Но самое обидное не работает авто штатный запуск! Кто то сталкивался с этим ? И как лечится подскажите!
И еще если кто то ставил комплект спорт тормозов посоветуйте какие брать! Благодарю!
Добрый день!
Машина из Канады! Когда покупал не задумывался об аккаунтах и регистрации, но видно было что кто то зарегистрировал ее!
Пока делали шумку и пленку отключали аккумулятор! В итоге все слетело, зайти естественно в аккаунт не получилось! Но самое обидное не работает авто штатный запуск! Кто то сталкивался с этим ? И как лечится подскажите!
И еще если кто то ставил комплект спорт тормозов посоветуйте какие брать! Благодарю!