FisiK
Зарегистрирован
Сигналка и регистратор в Lexus RX 5G
5 октября поставили сигналку и видеорегистратор neoline x53 у официального дилера Starline. Сотрудники были приятны в общении, все объяснили, показали. Гараж и офис аккуратные. Единственная проблема — стал очень быстро высаживаться аккумулятор из-за того, что в режиме парковки запись шла практически постоянно — машины гоняют туда сюда и регистратор на них реагировал, так что пришлось отключить эту функцию. Сигналка встала отлично, корректно показывает пробег и остаток бензина, на красном не корректно выдавал топливо.
5 октября поставили сигналку и видеорегистратор neoline x53 у официального дилера Starline. Сотрудники были приятны в общении, все объяснили, показали. Гараж и офис аккуратные. Единственная проблема — стал очень быстро высаживаться аккумулятор из-за того, что в режиме парковки запись шла практически постоянно — машины гоняют туда сюда и регистратор на них реагировал, так что пришлось отключить эту функцию. Сигналка встала отлично, корректно показывает пробег и остаток бензина, на красном не корректно выдавал топливо.