Golwy
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Ноя 2020
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Задумался я сделать ящик, сзади, под шмурдяк разный, нужный и заодно для спальника он пойдёт и возможно спрячу туда бачек для дизельного фена, сам фен пока ещё не определился куда ставить, буду рад под сказке от Вас.
Такие ящики видел продаются, как их щас называют?! Кажется органайзеры. Стоют они конечно космически от 10 до 15 тыр. Попробую, наверное, сделать сам, ближе к весне, заодно и на фен пока накоплю.
А пока снял третий ряд сидений, зачем их возить, лишний груз только, тем более, что задумал там что то сооружать, да и места стало побольше, . Снимаются сиденья ровно 5 минут, трещеткой с головкой на 14.
Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 373 246 км