SkyMax12
Зарегистрирован
ВСем привет, ну вот и дошло время до выхлопа) взял в прошлом месяцe kakimoto racing, специально под брз/86, все встало Болтон не считаю бампера) пришлось болгарочкой поработать) ну ничего потом чем нибудь оформить их и все) звук не громкий но басит, в общем клёвый )
Туманка тоже ок, все подключил, не работает туманка, может пред сгорел, не знаю, спереди тоже поставили уже давно, они работают, хз, кароч, надо разбираться, фото туманки не заснял позабылось)
Ну в принципе ходовые огни работают, задний работает, стоп вроде тоде, но это не точно )
Цена вопроса: 65 000 ₽