SkyMax12
Зарегистрирован
Запчасти на фото: W6019, AG825
Всем добрый день, очередная замена масла подошла после зимней эксплуатации!
Как и прошлый раз все те же присадки (эстеры, АN).
Масло в зиму нормально отработало, не доливал вообще не грамма. Посторонних шумов мотора нет, значит продолжаем заливать его дальше!