• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Subaru Subaru Legacy 250Т Маслоуловитель

Subaru

SkyMax12

Зарегистрирован
Регистрация
14 Апр 2025
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Йошкар-Ола
Фото в бортжурнале Subaru Legacy (BD/BG/BK)

Установил на скорую руку. Так сказать, прикинул. Кронштейн будет доработан, шланги заменены на маслостойкие. Выход из блока идет на вход уловителя, а оттуда в тройник. дальше, все как было. Т.е., маслоуловитель ставится между блоком и тройником.
Сам уловитель стоит конских денег, как для такой простой вещи, аж 2658! Но это единственный уловитель, со штуцерами 19мм. Все остальные не на много дешевле, но штуцеры на много меньшего сечения. Позже доработаю его. Нужно установить трубку от входа вниз колбы, и под пластину отделителя запихнуть металлическую мочалку.

Фото в бортжурнале Subaru Legacy (BD/BG/BK)
м
 
Сверху Снизу