SkyMax12
Зарегистрирован
Остаток колодок был процентов 20, решил махнуть уже их. Снова HiQ, корейский бренд хорошо себя показал. Не особо пылит, тормозит нормально, не гоношные, обычные колодки за не дорого) прошлый комплект откатал на дисках с дырочкам и насечками Тайга 60ткм. Диски не сильно спилили, их еще много осталось.
Заодно меняю термостат, который забыл поменять после переборки мотора. Новый 78*, средняя температура прогретого двигателя кажется упала с 92 до 85.
Ну и масло. Лил его раньше. потом в какой то момент перешел на лучок и долго на нем ездил. Доливать было дешевле его) ну а раз теперь мотор освежил, вернусь на вальволайн.
Запчасти на фото: 21200AA072
Запчасти на фото: 21200AA072
Также после зимы отмыл подвеску со снятием колес, и подкапотное. После зимы там оч много песка пыли и грязи. Теперь все чисто)
Заодно меняю термостат, который забыл поменять после переборки мотора. Новый 78*, средняя температура прогретого двигателя кажется упала с 92 до 85.
Ну и масло. Лил его раньше. потом в какой то момент перешел на лучок и долго на нем ездил. Доливать было дешевле его) ну а раз теперь мотор освежил, вернусь на вальволайн.
Запчасти на фото: 21200AA072
Запчасти на фото: 21200AA072
Также после зимы отмыл подвеску со снятием колес, и подкапотное. После зимы там оч много песка пыли и грязи. Теперь все чисто)