• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Subaru Subaru Legacy 3.0 6MT Термостат, колодки, масло

Subaru

SkyMax12

Зарегистрирован
Регистрация
14 Апр 2025
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Йошкар-Ола
Остаток колодок был процентов 20, решил махнуть уже их. Снова HiQ, корейский бренд хорошо себя показал. Не особо пылит, тормозит нормально, не гоношные, обычные колодки за не дорого) прошлый комплект откатал на дисках с дырочкам и насечками Тайга 60ткм. Диски не сильно спилили, их еще много осталось.

Заодно меняю термостат, который забыл поменять после переборки мотора. Новый 78*, средняя температура прогретого двигателя кажется упала с 92 до 85.

Ну и масло. Лил его раньше. потом в какой то момент перешел на лучок и долго на нем ездил. Доливать было дешевле его) ну а раз теперь мотор освежил, вернусь на вальволайн.

Фото в бортжурнале Subaru Legacy (BL/BP). Запчасти на фото: 21200AA072

Запчасти на фото: 21200AA072
Фото в бортжурнале Subaru Legacy (BL/BP). Запчасти на фото: 21200AA072

Запчасти на фото: 21200AA072
Фото в бортжурнале Subaru Legacy (BL/BP)
Фото в бортжурнале Subaru Legacy (BL/BP)

Также после зимы отмыл подвеску со снятием колес, и подкапотное. После зимы там оч много песка пыли и грязи. Теперь все чисто)

Фото в бортжурнале Subaru Legacy (BL/BP)
 
Сверху Снизу