SkyMax12
Зарегистрирован
Прошло уже много времени после очередной замены свечей, пора заменить. После замены конечно старые пони не забегали быстрее, но педаль газа стала отзывчивей уж точно.
Три свечи открутились норм, 4ая далась не просто, при откручивание возникли нюансы
Прошло уже много времени после очередной замены свечей, пора заменить. После замены конечно старые пони не забегали быстрее, но педаль газа стала отзывчивей уж точно.
Три свечи открутились норм, 4ая далась не просто, при откручивание возникли нюансы