• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Subaru Subaru Levorg замена ШСки

Subaru

SkyMax12

Зарегистрирован
Регистрация
14 Апр 2025
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Йошкар-Ола
не так давно снова появился стук в передней подвеске. громкий. грешил на рейку по привычке. поехал в сервис на сурикова где ее делали, там все облазили и говорят не, нифига, не рейка. я не поверил, но решил все таки сперва послушать их. скинул вечерком рычаг с машины (да какой же кайф когда есть гараж с ямой), максимум минут за 30, и точно — люфтит ШС. пока рычаг установлен его вообще никак не проверить) потом уже нашел маленькую трещинку в пыльнике — ну вот он и закончился. в загашниках лежал запасной — сгонял до автобакса, Илья Алексеевич его быстро перепрессовал и все, тишина :)

Фото в бортжурнале Subaru Levorg (VM)

где то за неделю до этого поменял шины на летние, запарился от шипов. больше точно не буду себе брать шиповку. да и проехал 11 тысяч на них всего, а там уже по несколько штук на каждом колесе нету. а половина тех что осталась — тупо срезаные наконечники) че с них толку вообще.

утром выехал в аршан. пришлось сперва обратно надевать зиму)) — Subaru Levorg (VM). Запчасти на фото: 8641272
утром выехал в аршан. пришлось сперва обратно надевать зиму))
вот уже и горы показываются) — Subaru Levorg (VM)
вот уже и горы показываются)
ну вот, а потом 12 апреля в субботний день решил завершить свой лыжный сезон дебютом в соревнованиях по скайраниннгу в дисциплине вертикальный километр. забег на пик любви. это короче когда (понимаю что никому тут не интересно, но вдруг) дистанция совсем небольшая, но набор высоты около километра должен быть. мне понравилось))

Фото в бортжурнале Subaru Levorg (VM)
Фото в бортжурнале Subaru Levorg (VM)
Фото в бортжурнале Subaru Levorg (VM)
мне главное было не проиграть девочке :) — Subaru Levorg (VM)
мне главное было не проиграть девочке :)
не проиграл) — Subaru Levorg (VM)
не проиграл)
Фото в бортжурнале Subaru Levorg (VM)
вагон — кайф. сел под крышку сидишь спокойно варишь кофеек пока ждешь награждение))) — Subaru Levorg (VM)
вагон — кайф. сел под крышку сидишь спокойно варишь кофеек пока ждешь награждение)))
в студенчестве отсюда меня забрали господа полицейские, когда я распивал пиво в непредназначенных для этого местах))) правда тогда и лавочек не было и дорожки. вот пока молод и здоров пьешь пиво и занимаешься прочими непотребствами, а как уже и здоровья меньше и возраст уже страшный становится — че бы не побегать в гору то)))) — Subaru Levorg (VM)
в студенчестве отсюда меня забрали господа полицейские, когда я распивал пиво в непредназначенных для этого местах))) правда тогда и лавочек не было и дорожки. вот пока молод и здоров пьешь пиво и занимаешься прочими непотребствами, а как уже и здоровья меньше и возраст уже страшный становится — че бы не побегать в гору то))))
ну а сразу после награждения домой. все таки отличный у нас регион — два часа на машине и ты буквально в настоящих горах. пусть там и невысокие двухтысячники:)
 
Сверху Снизу