SkyMax12
Зарегистрирован
Всем привет!
В очередной раз убедился, что не надо ремонтировать стойки!
Спустя с месяц и около 500 км пробега что-то заухало спереди…
На всякий случай купил опоры, хотя родные на ощупь были в состоянии новых. Амортизаторы на вид сухие и штоки ходили хорошо. Поставил новые опоры и годовалые стойки JETT, звуки прошли, пока тепло нормально, но в зиму надо брать что-то другое, а то эти замерзают так, что кажется как на чурках едешь, а вот какие купить ломаю голову, возможно каябу или контракт…
У субару специалисты инженеры почему-то решили, что сидения можно прикрутить на болты и ни чем их не прикрыв. вид конечно как у трахтара Т4А! Подглядел у БЖ у Дениса, что хонда может хоть чем-то помочь в этом и приколхозил я их весьма не хитрое изобретение. Не по феншую конечно, но вид стал гораздо опрятнее!
Ну и заодно переобулся!
Всем удачи!
Запчасти на фото: 90650SJKL01
Запчасти на фото: A2028
Пробег: 251 500 км