Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Решил закатать стекла 2 слоем тонировкой 5% .
Сильно как-то просвечивал салон .
Какой бы пленочкой тонернуть передние так что полицейские гражданин хоть через раз докапывался .
Шторки не вариант .