LexxSharingan
Зарегистрирован
- Регистрация
- 7 Дек 2025
- Сообщения
- 83
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Москва
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 100 - Переделка подачи топлива для webasto
Вебасто, в моем случае Бинар был подключен к обратке через оригинальный вебастовский тройник 6-5-6 мм. У данного решения есть масса плюсов:
— минимальное вмешательство в штатную систему
— минимальная длина топливопровода
— наполнение трубок за счет обратки от ТНВД, что сводило к минимуму холостую работу насоса подогревателя.
Такое подключение допускает сама Вебасто.
Но я столкнулся с проблемой, что смена направления движения солярки по обратке вносит помехи в работу клапана переключения бака, который работает от зажигания. Подогреватель запускается от основного бака всегда, но если переключатель SUB в положении ON по зажиганию он переключается на доп.бак — и тогда случается недовключение и солярка перетекает из доп.бака в основной. В итоге переделал отдельную независимую подачу.
Мануал вебасто для дизельной сотки предписывает врезку в подачу через тройник в шланг у бака, но евросотки все без вторых баков.
Поэтому сделал врезку в топливозаборник аналогично бензиновой.
Вымерял, вымерял с изнанки, как лучше просверлить, в итоге место по середине свободного места изнутри оказалось слишком близко к разъему снаружи. Местах хватило совсем впритык — кто будет делать, не повторяйте моих ошибок, нужно делать как у Вебасто на картинке.
Трубку проложил вдоль штатной магистрали как рекомендует Вебасто.
Из соображений удобства проложил вдоль обратки — и это оказалось не очень хорошо, потому что обратка связана с мотором через шланг, в отличие от подачи, которая идет на фильтр, который стоит на крыле. Мотор "дергается" на опорах и за шланг шатает трубку, поэтому под последнюю пару хомутов подложил разрезанный резиновый шланг между штатной трубкой и трубкой вебасты для исключения перетирания.
И совершено феерическое упущение, когда я полез в бак и не подумал купить сетку. В итоге на поездку за сеткой за 550р ушло несколько часов и почти 3000+ на такси.
Вебасто, в моем случае Бинар был подключен к обратке через оригинальный вебастовский тройник 6-5-6 мм. У данного решения есть масса плюсов:
— минимальное вмешательство в штатную систему
— минимальная длина топливопровода
— наполнение трубок за счет обратки от ТНВД, что сводило к минимуму холостую работу насоса подогревателя.
Такое подключение допускает сама Вебасто.
Но я столкнулся с проблемой, что смена направления движения солярки по обратке вносит помехи в работу клапана переключения бака, который работает от зажигания. Подогреватель запускается от основного бака всегда, но если переключатель SUB в положении ON по зажиганию он переключается на доп.бак — и тогда случается недовключение и солярка перетекает из доп.бака в основной. В итоге переделал отдельную независимую подачу.
Мануал вебасто для дизельной сотки предписывает врезку в подачу через тройник в шланг у бака, но евросотки все без вторых баков.
Поэтому сделал врезку в топливозаборник аналогично бензиновой.
Вымерял, вымерял с изнанки, как лучше просверлить, в итоге место по середине свободного места изнутри оказалось слишком близко к разъему снаружи. Местах хватило совсем впритык — кто будет делать, не повторяйте моих ошибок, нужно делать как у Вебасто на картинке.
Трубку проложил вдоль штатной магистрали как рекомендует Вебасто.
Из соображений удобства проложил вдоль обратки — и это оказалось не очень хорошо, потому что обратка связана с мотором через шланг, в отличие от подачи, которая идет на фильтр, который стоит на крыле. Мотор "дергается" на опорах и за шланг шатает трубку, поэтому под последнюю пару хомутов подложил разрезанный резиновый шланг между штатной трубкой и трубкой вебасты для исключения перетирания.
И совершено феерическое упущение, когда я полез в бак и не подумал купить сетку. В итоге на поездку за сеткой за 550р ушло несколько часов и почти 3000+ на такси.