LexxSharingan
Зарегистрирован
- Регистрация
- 7 Дек 2025
- Сообщения
- 83
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Москва
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 100 - Подвеска Ironman
После поездки на Юдому, от ночных скачек по разбитой дороге на перегруженной машине оторвался задний левый амортизатор. Так как Мальчик в Якутске, а я в Москве, то неспешно начал искать замену задним амортам. Заодно и пружины решил махнуть, поскольку несколько пробоев по жопе получил — видимо, они тоже уставшие.
Аморты и пружины настолько износились и затёрлись, что даже лейбл производителя не смогли найти мои ребята. По итогу, решил поменять вообще всё полностью, ибо непонятно было когда и передок "выстрелит". Читал Дром, много думал. В конце концов, остановился на полном комплекте Ironman +4 с загрузкой +300кг, ведь бампера у меня железные, да и грузить Мальчика по полной всё равно ещё не раз придётся. Обошёлся комплект в кругленькую сумму
Запчасти на фото: B0105, 141433132
Плюс установка комплекта 22 500руб. Ставили в Якутске, в том же сервисе, где и сайленты меняли по весне.
Можно было и подешевле контору найти, но меня подкупило то, что хозяин сервиса тоже катает 105-ку (только бензиновую) и понимает все мои невнятно и непрофессионально оформленные пожелания )))
Поставили комплект ещё в середине октября, а вырваться в Якутск у меня получилось лишь неделю назад. На фотках из автосервиса, которые мне присылали, визуально просматривался просевший зад (парни скрутили с рамы все прежние проставки) что мне очень не понравилось. Но меня заверили в том, что просто пол кривой, поэтому так и смотрится. Ладно — прилечу, поглядим вживую.
Сразу с самолёта помчался в гараж, забрал Мальчика. Действительно зад просел сантиметра на 2-3 (точно не замерял), но всё равно брутальность сохранилась. В целом, внешним видом доволен! На фото зимняя резина 285/70/16, на летних 35-ых тапках должно получше смотреться, думаю
Что же получилось на дороге? Спецом выбрал небольшую дачную дорожку с ямками, выехал на неё и нажал газульку от души. Багажник пустой, солярки всего полбака, поэтому Мальчик прыгал как козлик, но ехал очень уверенно! Скорость 60-80, ямки приличные, но ни одного пробоя подвески не получил. Зад стал ощутимо плотнее, это мне понравилось. Сразу загремели задние форточки, которые я раньше вообще не слышал, но это ерунда — проклею. Управляемость хорошая, кастор визуально 4-5 градусов. В целом, я доволен!
Следующий этап — вывод сапунов под капот. Краны camozzi закуплены, скоро приступим
Запчасти на фото: 601596, 601607
В марте планирую стартануть на Байкал, погонять по льду.
После поездки на Юдому, от ночных скачек по разбитой дороге на перегруженной машине оторвался задний левый амортизатор. Так как Мальчик в Якутске, а я в Москве, то неспешно начал искать замену задним амортам. Заодно и пружины решил махнуть, поскольку несколько пробоев по жопе получил — видимо, они тоже уставшие.
Аморты и пружины настолько износились и затёрлись, что даже лейбл производителя не смогли найти мои ребята. По итогу, решил поменять вообще всё полностью, ибо непонятно было когда и передок "выстрелит". Читал Дром, много думал. В конце концов, остановился на полном комплекте Ironman +4 с загрузкой +300кг, ведь бампера у меня железные, да и грузить Мальчика по полной всё равно ещё не раз придётся. Обошёлся комплект в кругленькую сумму
Запчасти на фото: B0105, 141433132
Плюс установка комплекта 22 500руб. Ставили в Якутске, в том же сервисе, где и сайленты меняли по весне.
Можно было и подешевле контору найти, но меня подкупило то, что хозяин сервиса тоже катает 105-ку (только бензиновую) и понимает все мои невнятно и непрофессионально оформленные пожелания )))
Поставили комплект ещё в середине октября, а вырваться в Якутск у меня получилось лишь неделю назад. На фотках из автосервиса, которые мне присылали, визуально просматривался просевший зад (парни скрутили с рамы все прежние проставки) что мне очень не понравилось. Но меня заверили в том, что просто пол кривой, поэтому так и смотрится. Ладно — прилечу, поглядим вживую.
Сразу с самолёта помчался в гараж, забрал Мальчика. Действительно зад просел сантиметра на 2-3 (точно не замерял), но всё равно брутальность сохранилась. В целом, внешним видом доволен! На фото зимняя резина 285/70/16, на летних 35-ых тапках должно получше смотреться, думаю
Что же получилось на дороге? Спецом выбрал небольшую дачную дорожку с ямками, выехал на неё и нажал газульку от души. Багажник пустой, солярки всего полбака, поэтому Мальчик прыгал как козлик, но ехал очень уверенно! Скорость 60-80, ямки приличные, но ни одного пробоя подвески не получил. Зад стал ощутимо плотнее, это мне понравилось. Сразу загремели задние форточки, которые я раньше вообще не слышал, но это ерунда — проклею. Управляемость хорошая, кастор визуально 4-5 градусов. В целом, я доволен!
Следующий этап — вывод сапунов под капот. Краны camozzi закуплены, скоро приступим
Запчасти на фото: 601596, 601607
В марте планирую стартануть на Байкал, погонять по льду.