LexxSharingan
Зарегистрирован
- Регистрация
- 7 Дек 2025
- Сообщения
- 83
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Москва
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 100 - Про смазку для контактов
Впервые я столкнулся с коррозией клемм на УАЗе. До этого у меня были либо советские автомобили со свинцовыми клеммами, либо японские, у которых клеммы чем-то покрыты, а на УАЗе были самые что не наесть латунные, которые цвели в первый же год. Местный магазин запчастей продал мне волшебную смазку Liquimoly для клемм и это позволило забыть о проблеме до продажи УАЗа.
Потов в хозяйстве потрепанная жизнью 80ка, и когда во время ревизии проводки я увидел потемневшие от протекающей лобовухи контакты, я вспомнил про ту самую волшебную жидкую моль Batterie-Pol-Fett. Но эффект превзошел всякие ожидания — я получил выгоревшие колодки (фишки) разъема, маму и папу, ждал потом почти месяц с экзиста. Почему так произошло? Судя по всему эта смазка — это хороший антикор для клемм, но при этом совсем не является смазкой для контактов. Я уж не знаю, является ли она полным диэлектриком или просто увеличивает сопротивление, вместо того, чтобы снижать, но факт, что называется, на лицо.
LIQUI MOLY 3140 или LIQUI MOLY 7643
Мануал прямо ничего не говорит, но предписывает наносить снаружи.
Что делать если нужна смазка именно для контактов? В век тиктока и тупых шортсов и рилсов в интернете все еще можно отыскать что-то полезное, напримет тест смазок для контактных соединений в автомобиле. Если лень все читать, то в лидерах литол и смазка для тормозов из доступного.
TRW PFG-110 пробовал — работает, периодически пропадала блокировка задняя в разъеме под левым задним фонарем. Чудо спрей от жидкой моли помогал, но с временным эффектом. А трв вот уже несколько месяцев держи оборону.
3110 LiquiMoly Electronic-Spray
Впервые я столкнулся с коррозией клемм на УАЗе. До этого у меня были либо советские автомобили со свинцовыми клеммами, либо японские, у которых клеммы чем-то покрыты, а на УАЗе были самые что не наесть латунные, которые цвели в первый же год. Местный магазин запчастей продал мне волшебную смазку Liquimoly для клемм и это позволило забыть о проблеме до продажи УАЗа.
Потов в хозяйстве потрепанная жизнью 80ка, и когда во время ревизии проводки я увидел потемневшие от протекающей лобовухи контакты, я вспомнил про ту самую волшебную жидкую моль Batterie-Pol-Fett. Но эффект превзошел всякие ожидания — я получил выгоревшие колодки (фишки) разъема, маму и папу, ждал потом почти месяц с экзиста. Почему так произошло? Судя по всему эта смазка — это хороший антикор для клемм, но при этом совсем не является смазкой для контактов. Я уж не знаю, является ли она полным диэлектриком или просто увеличивает сопротивление, вместо того, чтобы снижать, но факт, что называется, на лицо.
Мануал прямо ничего не говорит, но предписывает наносить снаружи.
Что делать если нужна смазка именно для контактов? В век тиктока и тупых шортсов и рилсов в интернете все еще можно отыскать что-то полезное, напримет тест смазок для контактных соединений в автомобиле. Если лень все читать, то в лидерах литол и смазка для тормозов из доступного.
TRW PFG-110 пробовал — работает, периодически пропадала блокировка задняя в разъеме под левым задним фонарем. Чудо спрей от жидкой моли помогал, но с временным эффектом. А трв вот уже несколько месяцев держи оборону.