LexxSharingan
Зарегистрирован
- Регистрация
- 7 Дек 2025
- Сообщения
- 83
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
- Адрес
- Москва
- Автомобиль
- Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 100 - ТО 495 тыс км
Sat продержался 100 тыс км
Патрубки задней печки устали
Хз насколько хватит эти шланги
В это ТО пришлось повозиться . Умерла крестовина рулевого вала, ее всего на 100 тыс хватило . Сат стоял . Перед ТО, случайно заглянул под машину — патрубки на задний отопитель устали, купил обычные, некогда было выискивать оригинальный артикул . Цвет конечно бесячий, когда ж научатся черный делать . Диаметр 14 мм, хомуты пружинистые родные остались . Принес хлопот ГАЗ — радуйтесь хейтеры . Вообщем перестал заправляться баллон, ВЗУ устало, но дело еще и в мультиклапане. Клапан копейки, но нахрапом его отвернуть не удалось . Газовщики подписали на замену баллона, что меня категорически не устроило, тк баллон я ставил новый года 3 назад да и новый сейчас 15-20 тыс просят .Собрался с силами и мыслями, снял баллон . Из 6 винтов окрутил 4, 2 обломал . Стал высверливать, поломал несколько сверл . Такая работа мне нравится — его все равно подписали на замену . Вообщем получилось высверлить обломки болтов, метчиком поправить резьбу . Заказал на озоне новое ВЗУ и мультиклапан . Последние 15 лет, всегда блокировал поплавок на клапане, что и в этот раз сделал . Привет ТБ . Собрал, все работает, заодно заменил противотуманку в фаркопе Hella micro de и розетку прицепа, замазал эту дребедень АМС -3 ( антифрикционная морская смазка ), и все собрал как было . Поехал к газовщикам, опрессовали и проверили герметичность, все ок, не пришлось ничего доделывать- допиливать . Вот и весь ремонт . Масло как обычно мотюль 5/40 8100, фильтр сакура, воздушный — тоже .
В это ТО пришлось повозиться . Умерла крестовина рулевого вала, ее всего на 100 тыс хватило . Сат стоял . Перед ТО, случайно заглянул под машину — патрубки на задний отопитель устали, купил обычные, некогда было выискивать оригинальный артикул . Цвет конечно бесячий, когда ж научатся черный делать . Диаметр 14 мм, хомуты пружинистые родные остались . Принес хлопот ГАЗ — радуйтесь хейтеры . Вообщем перестал заправляться баллон, ВЗУ устало, но дело еще и в мультиклапане. Клапан копейки, но нахрапом его отвернуть не удалось . Газовщики подписали на замену баллона, что меня категорически не устроило, тк баллон я ставил новый года 3 назад да и новый сейчас 15-20 тыс просят .Собрался с силами и мыслями, снял баллон . Из 6 винтов окрутил 4, 2 обломал . Стал высверливать, поломал несколько сверл . Такая работа мне нравится — его все равно подписали на замену . Вообщем получилось высверлить обломки болтов, метчиком поправить резьбу . Заказал на озоне новое ВЗУ и мультиклапан . Последние 15 лет, всегда блокировал поплавок на клапане, что и в этот раз сделал . Привет ТБ . Собрал, все работает, заодно заменил противотуманку в фаркопе Hella micro de и розетку прицепа, замазал эту дребедень АМС -3 ( антифрикционная морская смазка ), и все собрал как было . Поехал к газовщикам, опрессовали и проверили герметичность, все ок, не пришлось ничего доделывать- допиливать . Вот и весь ремонт . Масло как обычно мотюль 5/40 8100, фильтр сакура, воздушный — тоже .