Kenee
Зарегистрирован
- Регистрация
- 23 Май 2021
- Сообщения
- 27
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Полный размер
Очень долго размышлял, нужно ли править угол кастора при лифте 2 дюйма. Подавляющее большинство в моем окружении категорично посоветовали забить на это. Гуру лендкруизероводства с портала land-cruiser.ru заявляли что без изменения угла кастора жить то, нельзя… Вот решил попробовать и проверить изменится ли чего. Способ выбрал самый простой и легко обратимый. Просто купил 2 градусный кастор кит, у многократно мной проверенного производителя. Покупал здесь: ironman4x4russia.ru
Процесс инсталляции крайне не замысловат, в комплекте с сайлентблоками было два шаблона по установке на TLC 70х, 80х и 105х моделей, а второй шаблон на Патрули 60х и 61х серий. Не удивляйтесь, у Тойоты и Ниссана много унифицированных узлов.
ИТОГО по ощущениям, кардинально ничего не изменилось. Возможно маленько сгладилось то чувство когда жариш по трассе и ловишь себя на мысли толи уклон дороги толи ветер на улице, так как руль то влево маленько докручивать надо то вправо. Вот вроде как на на скорости руль чутка ровней стал, хотя и до того сильно не напрягал.
Ну вот как-то так, поездим посмотрим. Так получилось что после установки касторкита проехал 150 км по трассе от Бийск до Барнаула. В пампасы ещё пока не заруливал. Всем добра!
Полный размер
Цена вопроса: 8 000 ₽ Пробег: 255 000 км