FisiK
Зарегистрирован
Тридцать три тысячи Lexus RX 5G
за два года вместе
У Федора жизнь более размеренная, чем у его предшественников, это факт.
Из последних событий — сделала ТО 30 000. Все стандартно, по регламенту. Износ колодок 50%, масло 0w20 залила. Следующее ТО уже буду делать у своих ребят в Одинцово
В конце апреля наконец переобула машина, сход-развал не понадобился, все идеально было после сезона.
Заодно сделала комплексную мойку и отмыли металл, битум и прочую зимнюю ерунду.
Съездила в Воронеж по делам, там попала по наводке OAB на мойку к потрясающим ребятам ZAVOD Детейлинг. Если честно, я никогда не видела свою машину в таком идеальном состоянии
Всем очень рекомендую, если живете в Воронеже или будете там проездом.
На днях поменяла пленку на лобовом. Откатали с ней 16 месяцев и почти 20 тысяч км. В спорах больше участвовать не буду, я вижу большую поддержку стеклу с ее стороны по итогам всех камней, которые прилетели. Буду всегда клеить )
Дворники по этому случаю тоже заменила, приобрела NWB, чистят хорошо, возможно, даже лучше тех, что были с завода
Запчасти на фото: NU018L, NU026L
Лексус это, конечно, про комфорт и размеренность
за два года вместе
У Федора жизнь более размеренная, чем у его предшественников, это факт.
Из последних событий — сделала ТО 30 000. Все стандартно, по регламенту. Износ колодок 50%, масло 0w20 залила. Следующее ТО уже буду делать у своих ребят в Одинцово
В конце апреля наконец переобула машина, сход-развал не понадобился, все идеально было после сезона.
Заодно сделала комплексную мойку и отмыли металл, битум и прочую зимнюю ерунду.
Съездила в Воронеж по делам, там попала по наводке OAB на мойку к потрясающим ребятам ZAVOD Детейлинг. Если честно, я никогда не видела свою машину в таком идеальном состоянии
На днях поменяла пленку на лобовом. Откатали с ней 16 месяцев и почти 20 тысяч км. В спорах больше участвовать не буду, я вижу большую поддержку стеклу с ее стороны по итогам всех камней, которые прилетели. Буду всегда клеить )
Дворники по этому случаю тоже заменила, приобрела NWB, чистят хорошо, возможно, даже лучше тех, что были с завода
Запчасти на фото: NU018L, NU026L
Лексус это, конечно, про комфорт и размеренность