Звук, после фокуса не хватало высоких с заднего ряда для полноты сцены.
Изучил вопрос и решения два — пилить свои обшивки или менять карты дверей.
Просверлить отверстия под пищалки труда бы не составило, но в оригинале в обшивках под динами есть отливы, поэтому принял решения заказать карты с разборки и сразу же динамики.
Проводки под твитеры не было, поэтому дополнительно заказал два разъема на твиттеры, а пины в динамик у меня были с донорской двери фокуса. Они идентичны. Собрал два жгута проводки, изолировал тканевой изолентой от лишних шумов и проложил в двери.
Результатом доволен. Все выглядит штатно, при этом звук стал объемным.
Изучил вопрос и решения два — пилить свои обшивки или менять карты дверей.
Просверлить отверстия под пищалки труда бы не составило, но в оригинале в обшивках под динами есть отливы, поэтому принял решения заказать карты с разборки и сразу же динамики.
Проводки под твитеры не было, поэтому дополнительно заказал два разъема на твиттеры, а пины в динамик у меня были с донорской двери фокуса. Они идентичны. Собрал два жгута проводки, изолировал тканевой изолентой от лишних шумов и проложил в двери.
Результатом доволен. Все выглядит штатно, при этом звук стал объемным.