PTyTb-zp
Зарегистрирован
Не смотря на то что машина в очень богатой комплектации некоторые функции были скрыты. Спасибо за активацию Роману с Revor Garage.
1. Т.к. машина с Америки то половина частот радиостанций отсутствовали, сейчас все есть.
2. В Америки до 2022 года были запрещены фары с функцией AHВ (Active High Beam www.drive2.ru/o/b/551030148938336064) или активный дальний свет фар, как же я был разочарован когда узнал что у меня не работает и даже морально был готов к замене фар с этой функцией. Но как оказалось они были отключены программно. Данную функцию мне тоже активировали.
3. Убрал ограничение в 180 км/час. Не понятно зачем я это сделал, больше 150 км/час я не езжу. Пусть будет, вдруг пригодится.
4. Полностью обновил программное обеспечение автомобиля.
5. Чтение дорожных знаков.