PTyTb-zp
Зарегистрирован
Субъективно, мое решение, которое может являться спорным. Но в моем случае происходили случайные нажатия клавиши, и включался задний «дрын», который елозил по стеклу, растирая грязь в зимнее время.
Целенаправленно им не приходилось пользоваться, от этого не видел в нем потребности. Внешний вид без него более гармоничный, на мой взгляд.
Заказал на avito заглушку, купил герметик, и демонтировали дворник, вклеили её в отверстие, всё просто. Времени затрачено не более 20 минут. Дворник остался, на случай, если будущему владельцу он понадобится.