PTyTb-zp
Зарегистрирован
В меню нашел инфу про обновление, достаточно ли обратиться за этим к любому дилеру? Или же после ухода вольво из РФ не все так просто?
Также кто-то просил в каментах фото приборки и салона, прикладываю )
В меню ничего не нашел кроме внедорожного режима езды и переключателя жесткости руля.
Как в итоге менять режимы езды?
Также кто-то просил в каментах фото приборки и салона, прикладываю )
В меню ничего не нашел кроме внедорожного режима езды и переключателя жесткости руля.
Как в итоге менять режимы езды?