PTyTb-zp
Зарегистрирован
В один злополучный день начал на приборной панели загорелась «неисправность дхо», остановился и увидел что не горит правая ресница. После выключения и повторного запуска авто все восстановилось, подумал что просто глюк или кз. Ну да ладно. Но со временем проблема стала повторяться. Зимой чаще но с приходом тепла, неисправность вылетает каждую поездку. Подскажите лечится ли это и какие выходы из ситуации.