PTyTb-zp
Зарегистрирован
Запчасти на фото: E10840190120
После установки колес 21 размера, машина стала как карета. Всегда нравился внешний вид универсала s60 или s90, с помощью пружин получилось добиться эстетичного внешнего вида, похожего на данные модели.
По плюсам:
В поворотах авто стал гораздо приятнее, управление более острое. При активном передвижении и частых торможениях авто стал предсказуемо останавливаться (возможно, это ощущение вызвано отсутствием крена, морда перестала «клевать», кажется, будто тормоза стали эффективнее).
Из минусов: можно отметить клиренс (но для меня, после bmw 4 coupe, здесь его более чем достаточно для ежедневного городского использования), а также менее комфортное прохождение стыков и неровностей (опять же, относительно бмв и подвесок с занижением, которые я использовал — здесь дискомфорт от «жесткости» не ощущается).
Спасибо, ребятам которые выкладывали информацию о замене на драйв, помогли. Инструкцию от эйбах, по занижению задней части автомобиля, также прикреплю.
Пока погода переменчивая, не позволяет авто постоянно держать чистым. Позже сделаю красивые фото
Цена вопроса: 35 000 ₽