PTyTb-zp
Зарегистрирован
Часть 1.
Благодарю всех тех, кто переживал за вылет 22ых дисков без расширения
Это свершилось
Еще в прошлом году после покупки 22ых оригинальных колес было сразу понятно, что расширению быть! Уточнение: при заказе с завода 22ых колес всегда в комплект шло расширение.
Еще тогда я начал искать варианты, но карманы были пусты и пообещал себе вернуться к этому вопросу в следующем сезоне.
И вот как-то в январе вылетает пост у (Sergej400) по установке расширения и я понял, что вот он момент и нужно прямо сейчас заказывать, покупать, возьмите мои деньги. С расчетом на то, что пока это доедет, пока покрасить и вовремя к сезону можно будет втыкать.
Как выглядит комплект
Заветная коробка
Сразу в комплекте
Есть варианты база под окрас, есть уже окрашеные сразу под ваш цвет авто.
Установка достаточно простая, шаблоны под отверстия в комплекте, 3м скотч уже на детальках (+ допом герметом). Отверстия в переднем и заднем бампере нужно делать + передние кронштейны боковых парктроников нужно снять.
Фото процесса нет, но там все интуитивно понятно и по выемкам на корпусе авто понятно куда и как они встают.
Предлагаю оценить работу
По опросу на странице стало понятно, что большинство за то, чтобы обойтись без проставок. После установки стало ясно, что и правда колесо хорошо стоит в арке.
Часть 2. Обвес Maxton Design
Сразу с расширением стало понятно, что хотелось бы чуть шире сделать бампера добавив их губой и диффузором.
Скажу, что с обвесами на spa платформу беда(
— Heico. за миллион денег
— Moose design. Извините, но это ужас
— Maxton design. Передняя губа мне очень нравится, задняя могла бы быть чуть приятнее, но в целом неплохо.
Если у вас есть еще варианты обвесов, то с удовольствием гляну
Заказал губу под ресталинговый передний бампер, диффузор под дорестовый задний бампер, 2 месяца и они у меня. Качество меня очень порадовало, очень плотный пластик, не гнется как фольга. В комплекте болты для крепления, инструкция.
Губа
Задний дифф
Детали
Фото процесса также нет, там все просто и понятно. Приложили, дырок насверлили, прикрутили
Вид имеет?
Стоит отметить, что задние брызговики нужно убирать тк дифф упирается в них. Передние также демонтированы.
Шильды
После зимы обновил шильды : ХС60 и T8
Старые шильдики могу отдать (polestar, awd, inscription).
Всем Volvo
Благодарю всех тех, кто переживал за вылет 22ых дисков без расширения
Это свершилось
Еще в прошлом году после покупки 22ых оригинальных колес было сразу понятно, что расширению быть! Уточнение: при заказе с завода 22ых колес всегда в комплект шло расширение.
Еще тогда я начал искать варианты, но карманы были пусты и пообещал себе вернуться к этому вопросу в следующем сезоне.
И вот как-то в январе вылетает пост у (Sergej400) по установке расширения и я понял, что вот он момент и нужно прямо сейчас заказывать, покупать, возьмите мои деньги. С расчетом на то, что пока это доедет, пока покрасить и вовремя к сезону можно будет втыкать.
Как выглядит комплект
Есть варианты база под окрас, есть уже окрашеные сразу под ваш цвет авто.
Установка достаточно простая, шаблоны под отверстия в комплекте, 3м скотч уже на детальках (+ допом герметом). Отверстия в переднем и заднем бампере нужно делать + передние кронштейны боковых парктроников нужно снять.
Фото процесса нет, но там все интуитивно понятно и по выемкам на корпусе авто понятно куда и как они встают.
Предлагаю оценить работу
По опросу на странице стало понятно, что большинство за то, чтобы обойтись без проставок. После установки стало ясно, что и правда колесо хорошо стоит в арке.
Часть 2. Обвес Maxton Design
Сразу с расширением стало понятно, что хотелось бы чуть шире сделать бампера добавив их губой и диффузором.
Скажу, что с обвесами на spa платформу беда(
— Heico. за миллион денег
— Moose design. Извините, но это ужас
— Maxton design. Передняя губа мне очень нравится, задняя могла бы быть чуть приятнее, но в целом неплохо.
Если у вас есть еще варианты обвесов, то с удовольствием гляну
Заказал губу под ресталинговый передний бампер, диффузор под дорестовый задний бампер, 2 месяца и они у меня. Качество меня очень порадовало, очень плотный пластик, не гнется как фольга. В комплекте болты для крепления, инструкция.
Фото процесса также нет, там все просто и понятно. Приложили, дырок насверлили, прикрутили
Вид имеет?
Стоит отметить, что задние брызговики нужно убирать тк дифф упирается в них. Передние также демонтированы.
Шильды
После зимы обновил шильды : ХС60 и T8
Старые шильдики могу отдать (polestar, awd, inscription).
Всем Volvo