PTyTb-zp
Зарегистрирован
Доброго времени суток Друзья
Всем известна одна из болячек Volvo (может не всех моделей, но ХС60 точно), это перегнивание провода который идет на питание автоматического ручника! Вроде мелочь казалось бы, раньше когда были помоложе и ездили на 8-9ках, обходились иногда и без него
В один прекрасный момент загорелась на панели ошибка по ручнику, но я же читал про эту проблему, думаю ерунда, сейчас пять сек и все сделаем, но не тут то было, при первом визуальном осмотре никаких повреждений обнаружить не удалось! Пришлось копать глубже, ну как копать, разматывать всю эту требуху что там намотали шведы и разрезать шланг)))) у многих почему то проблема была на заднем правом колеса, но это не наш случай, там все было четко! Ну и как бы не хотелось, пришлось лезть на другую сторону! И вот как назло, в самом-самом конце и был обнаружен перегнивший провод! Там три хомута держат, дак вот в одном из них и получается небольшая натяжка и перетерло обмотку, ну а с помощью влаги все остальное дело времени! Провод менять не стали, пропаяли и соединили с помощью специальной гильзы! Все работает! Вроде мелочь, а осадочек остался) осталось в ближайшее время переобуть в летние шины, надоело на гвоздях ездить! Да и хочется глянуть как будут выглядеть 22е колеса с проставками! И можно смело ставить поперечины под бокс и готовится к поездке в отпуск! Тут правда на днях сделали мне хорошее предложение, от которого сложно было отказаться! Поэтому на сегодняшний день Volvo в продаже, при конкретном интересе готов обсудить! Если все сложится, потом расскажу! Ну а нет, ездим дальше и получаем удовольствие) тем более новые санки взял почти в цветах Volvo