PTyTb-zp
Зарегистрирован
Провёл в общем небольшое промежуточное ТО и переобулся.
Махнул все жидкости в трансмиссии и масло в движке. Говорят, в халдексе были уже сплошные сопли и гуталин. Ну и колодки подошли — передние остаток 2мм, задние — 3мм. Колодки отходили почти 25 тысяч км.
Пробег масла 236 моточасов и 9234 км.
Запчасти на фото: C29021, CUK34003, VO32242191, VO977751, 1233068 и другие
Из рекомендаций — на следующей смене колодок поменять и тормозные диски — остаток 11.5мм при допустимой 9мм.
Делал в 77volvo.
Махнул все жидкости в трансмиссии и масло в движке. Говорят, в халдексе были уже сплошные сопли и гуталин. Ну и колодки подошли — передние остаток 2мм, задние — 3мм. Колодки отходили почти 25 тысяч км.
Пробег масла 236 моточасов и 9234 км.
Запчасти на фото: C29021, CUK34003, VO32242191, VO977751, 1233068 и другие
Из рекомендаций — на следующей смене колодок поменять и тормозные диски — остаток 11.5мм при допустимой 9мм.
Делал в 77volvo.