PTyTb-zp
Зарегистрирован
Про ТО 7, 8, 9 не писал, там все как обычно — масло, фильтры. За 4 года единственная поломка случалась прошлым летом (в 2024 г.) — в жару вышел и строя клапан вентиляции топливного бака (клапан EVAP). Симптомы — индикатор Check на приборке и неуверенный запуск двигателя после заправки бака до полного. Запчасть оказалась в наличии, заехал в сервис, поменяли. Около 18 000 руб. получилось.
К 100 000 км помимо масла/фильтров порекомендовали заменить:
1. Тормозные диски и колодки, перед/зад.
2. Ремень ГРМ.
3. Шины летние.
Тормозные диски стояли еще с завода. Заводские колодки спереди менял на 30 000 км на оригинал и на 60 000 км на J-Parts, сзади — на 50 000 км на оригинал. Получается передние колодки ходят 30 000 км, а задние 50 000 км. J-Parts тормозили адекватно, но очень скрипучие на небольших скоростях. Ждал, когда наконец-то закончатся эти колодки, что бы заменить на тихий и надежный оригинал, но сегодняшние цены мне совсем не понравились (около 100 000 руб.). Решил ставить комплект дисков/колодок Brembo, он оказался на ~40 000 р. дешевле. Впечатлений пока нет, т.к. пока в режиме обкатки, с постепенным повышением наргузки на тормоза.
Рекомендации менять ремень на 100 000 км связаны с известными случаями обрывов раньше регламентного срока его замены — на 120 000 км (или 5 лет, что наступит раньше).
Основная нагрузка на ремень происходит в моменты запусков идвигателя, при резких ускорениях, на высоких оборотах. Машина у меня с новья, коротких поездок почти нет, системой старт/стоп я не пользуюсь совсем, резкие старты и высокие обороты — тоже почти нет и 5 лет нет.
С ремнем все доложно быть ок, решил пока не менять.
Ознакомился с рынком шин. Если раньше недумая брал на лето какую-нибудь модель от Michellin, то сейчас это тоже около 100 000 руб./комплект. Китайский Китай покупать что-то пока опасаюсь, купил корейские Kumho (Ventus S1 evo3 SUV) сэкономив 40%).
Проехав по трассе на новых шинах 200 км я чувствовал излишние вибрации, особенно на скоростях выше 100-120 км/ч. Проверил балансировку в другом сервисе — выкинули лишние грузики с колес, с одного аж -120 грамм! Видимо накосячили в мастерской, но мастер (который собирал колеса) сказал мне по телефону — что это так "прикатываются" новые шины).
После 200 км и повторной балансировки все стало хорошо, но я еще не разгонялся больше 120 км/ч. В общем, впечатлений тоже пока никаких нет. При плавном вождении, на небольших скоростях, по сухому асфальту, кажется, все шины примерно одинаковы. Проверим позднее все возможности этих шин.
Запчасти на фото: 09D25111
Проверка балансировки колес после 200 км пробега на новых шинах
К 100 000 км помимо масла/фильтров порекомендовали заменить:
1. Тормозные диски и колодки, перед/зад.
2. Ремень ГРМ.
3. Шины летние.
Тормозные диски стояли еще с завода. Заводские колодки спереди менял на 30 000 км на оригинал и на 60 000 км на J-Parts, сзади — на 50 000 км на оригинал. Получается передние колодки ходят 30 000 км, а задние 50 000 км. J-Parts тормозили адекватно, но очень скрипучие на небольших скоростях. Ждал, когда наконец-то закончатся эти колодки, что бы заменить на тихий и надежный оригинал, но сегодняшние цены мне совсем не понравились (около 100 000 руб.). Решил ставить комплект дисков/колодок Brembo, он оказался на ~40 000 р. дешевле. Впечатлений пока нет, т.к. пока в режиме обкатки, с постепенным повышением наргузки на тормоза.
Рекомендации менять ремень на 100 000 км связаны с известными случаями обрывов раньше регламентного срока его замены — на 120 000 км (или 5 лет, что наступит раньше).
Основная нагрузка на ремень происходит в моменты запусков идвигателя, при резких ускорениях, на высоких оборотах. Машина у меня с новья, коротких поездок почти нет, системой старт/стоп я не пользуюсь совсем, резкие старты и высокие обороты — тоже почти нет и 5 лет нет.
С ремнем все доложно быть ок, решил пока не менять.
Ознакомился с рынком шин. Если раньше недумая брал на лето какую-нибудь модель от Michellin, то сейчас это тоже около 100 000 руб./комплект. Китайский Китай покупать что-то пока опасаюсь, купил корейские Kumho (Ventus S1 evo3 SUV) сэкономив 40%).
Проехав по трассе на новых шинах 200 км я чувствовал излишние вибрации, особенно на скоростях выше 100-120 км/ч. Проверил балансировку в другом сервисе — выкинули лишние грузики с колес, с одного аж -120 грамм! Видимо накосячили в мастерской, но мастер (который собирал колеса) сказал мне по телефону — что это так "прикатываются" новые шины).
После 200 км и повторной балансировки все стало хорошо, но я еще не разгонялся больше 120 км/ч. В общем, впечатлений тоже пока никаких нет. При плавном вождении, на небольших скоростях, по сухому асфальту, кажется, все шины примерно одинаковы. Проверим позднее все возможности этих шин.
Запчасти на фото: 09D25111