Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Появилось у меня непреодолимое желание поставить сиденья с вентиляцией. Ничего адекватного в моменте найти не удалось. Решил взять у шведов сиденья как временный вариант (нет ничего более постоянного, чем временное). На правом сиденье поставил пенку с датчиком присутствия и поменял местами разъемы памяти сидений на датчик присутствия. Больше с ним ничего не делал. С левым сиденьем больше работы. Заменил проводку на донорскую (от левого руля с вентиляцией и памятью), заменил моторчики на донорские, что с памятью. Ну и подушку поставил без датчика присутствия. Блок управления регулировками и боковушку снял со своего сиденья. Изменил кофигурацию через п3тул (55 пункт). Так как подсветка блока климата у меня белая, лень было пересвечивать другой блок. Решил просто допаять недостающие светодиоды и резисторы. В корпус блока климата добавил недостающие кнопки с донора.