Silver2012
Зарегистрирован
В общем то в одно субботнее утро решил почитать Vida, что там по машине и увидел ошибку по перегрузке двигателя. Долго ли коротко гугл подсказал куда лезть.
Сам клапан взял на али за 439р (31219138 70222100), а так же самозажимные хомуты на 10мм. Как и писали на драйве нижний болт открутить не так-то просто, но и не понадобилось, после откручивания верхнего в раскачку вышел. После замены бахнул тест драйв Москва-Питер, по платке. Ошибок нет, едет так же.
Сколько прослужит клапан вопрос, но за 439р можно менять часто.
Сам клапан взял на али за 439р (31219138 70222100), а так же самозажимные хомуты на 10мм. Как и писали на драйве нижний болт открутить не так-то просто, но и не понадобилось, после откручивания верхнего в раскачку вышел. После замены бахнул тест драйв Москва-Питер, по платке. Ошибок нет, едет так же.
Сколько прослужит клапан вопрос, но за 439р можно менять часто.