Silver2012
Зарегистрирован
Сопливит всем известное место, но масло давит через разъем. К тому же, из уже заказанного разъема выпали скрученные провода.
Провода от разъема клапана
Так понимаю, клапан уже никакой роли не играет в данный момент.
Подскажите, что нужно сделать, чтобы прекратить бесконечные сопли?
Нужно менять сам клапан? И целесообразно ли это?
Также хотел проверить на работоспособность обратный клапан вакуумной системы, но его не оказалось на месте, где есть у большинства в интернете.
Какие места, связанные с работой двигателя, ещё можно проверить, пока разобран ЕГР и снят аккумулятор?
Так понимаю, клапан уже никакой роли не играет в данный момент.
Подскажите, что нужно сделать, чтобы прекратить бесконечные сопли?
Нужно менять сам клапан? И целесообразно ли это?
Также хотел проверить на работоспособность обратный клапан вакуумной системы, но его не оказалось на месте, где есть у большинства в интернете.
Какие места, связанные с работой двигателя, ещё можно проверить, пока разобран ЕГР и снят аккумулятор?