• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Volvo Volvo XC70 Незапланированное ТО

Volvo

Silver2012

Зарегистрирован
Регистрация
14 Май 2025
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Днепр, Украина
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III

Одним чудесным майским вечером решил проверить уровень масла в моторе и каково же было моë удивление, датчик показал мне ниже середины.

Хорошо, что при заказе масла я взял 7 литров. После замены масла я проехал 1500 км, а долил я, барабанная дробь, 600 мл Карл, за полторы тысячи.

А какое же масло было залито, Лукойл Дженезис 0W30.

Лично я наигрался с ЛУКОЙЛом.

Наш поставщик масла возит из Голландии технические жидкости и порекомендовал Eurol 0W30 с Нашим допуском.

Фото в бортжурнале Volvo XC70 III. Запчасти на фото: HU7198Y

Запчасти на фото: HU7198Y
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III. Запчасти на фото: E100158

Запчасти на фото: E100158
А раз и в коробке ЛУКОЙЛ решил и там махнуть, взял у него же ZIC.

Фото в бортжурнале Volvo XC70 III
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III. Запчасти на фото: 31256774, S671090255

Запчасти на фото: 31256774, S671090255
На этом мой роман с ЛУКОЙЛом завершён.
 
Сверху Снизу