Silver2012
Зарегистрирован
Одним чудесным майским вечером решил проверить уровень масла в моторе и каково же было моë удивление, датчик показал мне ниже середины.
Хорошо, что при заказе масла я взял 7 литров. После замены масла я проехал 1500 км, а долил я, барабанная дробь, 600 мл Карл, за полторы тысячи.
А какое же масло было залито, Лукойл Дженезис 0W30.
Лично я наигрался с ЛУКОЙЛом.
Наш поставщик масла возит из Голландии технические жидкости и порекомендовал Eurol 0W30 с Нашим допуском.
Запчасти на фото: HU7198Y
Запчасти на фото: E100158
А раз и в коробке ЛУКОЙЛ решил и там махнуть, взял у него же ZIC.
Запчасти на фото: 31256774, S671090255
На этом мой роман с ЛУКОЙЛом завершён.