Silver2012
Зарегистрирован
Наверное, на фото не очень видна разница (не в том ракурсе) — опишу словами.
Дорога на дачу — такая гравийная насыпь. При съезде на обочину высота дороги оказывается примерно по ступицы (на фото — меньше, уже почти поднялся).
При съезде воспользовался и клиренсом и хорошим углом въезда (не цепляет передним бампером).
А при выезде на дорогу произошла почти диагоналка — одно из передних колес разгрузилось и проскальзывало.
Понимая, как работает автоматика — не сбрасывал малый газ. Спустя одну-две секунды муфта перебросила момент и машина просто продолжила движение.
Собственно, вот для чего и нужны универсалы повышенной проходимости …