Silver2012
Зарегистрирован
В общем началось все с датчика частиц, прожиг стал происходить почти постоянно. Купил новый датчик, оригу, поставил, зашел в виду и попробовал сделать калибровку. Счастье длилось не долго, через пару дней датчик снова начал моросить.
Было принято решение вырезать и забыть, так и поступил.
зы Расход почему-то упал на литр, динамика осталась таже
Было принято решение вырезать и забыть, так и поступил.
зы Расход почему-то упал на литр, динамика осталась таже