Silver2012
Зарегистрирован
Долго расписывать не буду, но цели были достигнуты )
Тормоза заказывал именно под эти диски HEICO r19( потому что они выше всех похвал
На дисках вылет ет47, и были некоторые напряги что могут не залезть без проставок, но ура ! Встало все практически идеально.
Фоток мало пока, потом добавлю!
СТАРЫЙ КОМПЛЕКТ ТОРМОЗОВ В ПРОДАЖЕ, ВСЕ ПОД КЛЮЧ!
Всем добра)