• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Volvo Volvo XC70 Визит на ТО

Volvo

Silver2012

Зарегистрирован
Регистрация
14 Май 2025
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Днепр, Украина
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III

Заехал сегодня на ТО, а именно: замена моторного масла, всех фильтров, замена тормозной жидкости, сделали небольшой осмотр и итог : подвеска вся без претензий, по тормозам тоже все отлично. Масло взял Lukoil Genesis Armortech 5w30 "for Ford engine's", что и лил предыдущий владелец все время . Тормозную жидкость хотел брать оригинал Volvo или ATE. Оттолкнуло то, в данное время хз что льют вместо оригинала. Решил взять тоже Lukoil dot4 class 6. После замены разницы не почувствовал.

Есть вопрос по уровню масла. До замены проехал 6 тысяч км и был уровень на делении "Max". После замены залил чуть меньше и уровень показал (см. фото) на одно деление меньше. Думаю долить или нет до уровня Max?)

Слегка прокачали после замены топливного фильтра и завелась без проблем.

Фото в бортжурнале Volvo XC70 III. Запчасти на фото: 3097259

Запчасти на фото: 3097259
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III
Фото в бортжурнале Volvo XC70 III
 
Сверху Снизу