Silver2012
Зарегистрирован
Заехал сегодня на ТО, а именно: замена моторного масла, всех фильтров, замена тормозной жидкости, сделали небольшой осмотр и итог : подвеска вся без претензий, по тормозам тоже все отлично. Масло взял Lukoil Genesis Armortech 5w30 "for Ford engine's", что и лил предыдущий владелец все время . Тормозную жидкость хотел брать оригинал Volvo или ATE. Оттолкнуло то, в данное время хз что льют вместо оригинала. Решил взять тоже Lukoil dot4 class 6. После замены разницы не почувствовал.
Есть вопрос по уровню масла. До замены проехал 6 тысяч км и был уровень на делении "Max". После замены залил чуть меньше и уровень показал (см. фото) на одно деление меньше. Думаю долить или нет до уровня Max?)
Слегка прокачали после замены топливного фильтра и завелась без проблем.
Запчасти на фото: 3097259