Silver2012
Зарегистрирован
Всем доброго дня !
Решил заменить пружины . Плавала задняя часть при загруженном багажнике .
Поставил пружины Kayaba RH6663.
Попутно поменял втулки и стойки стабилизатора + короткие рычаги . Ставил всё Febest .
Пружины по стоимости обошлись очень демократично .
В деревню при "полной загрузке" доехал отлично . Поведение авто изменилось координально .
Плюс поставил задние стойки от xc90 второго поколения . Прошу не осуждать и не умничать . Кому интересно как они встали, подскожу )
Всем мира и добра ! С праздниками товарищи!
p.s. Могу помочь с приобретением запчастей, с возможной отправкой .
Возможен заказ оригинальных запчастей из Эмиратов .