Aleksandr4195
Зарегистрирован
Раньше ставил и доверял только АТЕ! Сейчас решил после резкого скачка цен на запчасти ! Так как машина тяжёлая на легковой платформе и колодки при моей езде быстро стираются ! Так как реклама и много положительных отзывов на этих колодки решил попробовать! И после установки и выезда с сервиса домой я был шокирован от того как эффективно троисходит торможение ! Зная что притирать первые км! Уже 1000км отездил и радуюсь как работают тормоза! Хотел до этого менять на шестипоршневые диски которые стоят по кругу за 200тысяч рублей! Засек на спидометре на каком километраже их поставил и на сколько хватит при моей активности (тормоз, газ и т.п.) первоначально проехавши по лужам и снегу они в начале троганья скрипели! Так как краска на дисках и небольшая ржавчина! Потом все пропало! И раньше рассчитывал тормозной путь больше на 1/3! Короче доволен я и мой бегемот!
Цена вопроса: 5 000 ₽
Цена вопроса: 5 000 ₽