Aleksandr4195
Зарегистрирован
Начал подклинивать подголовник.
Думал ну всё, машине 13 лет, уже начинает разваливаться.
Как разобрать, лучше описано в других постах на drive2.
Снимаем накладку, откручиваем две гайки и подголовник с механизмом у вас в руках.
Вот так выглядит механизм изнутри
И вот что оказалось внутри.
.
Трое детей однако. )))
Думал ну всё, машине 13 лет, уже начинает разваливаться.
Как разобрать, лучше описано в других постах на drive2.
.
Трое детей однако. )))