Denis040280
Зарегистрирован
Кто менял сам охлаждайку с помощью вакуумирования на данных двигателях?
Сколько у вас влезло?
У меня больше 4 литров не влазит. Читал, что в системе 7.5 литров. Читал, что заливают около 6 . Потом происходит перегрев. Какое давление вакуума создаёте? Подскажите пожалуйста.