Denis040280
Зарегистрирован
Народ здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Посмотрите пожалуйста у себя на авто с двигателем b4204t… Какое абсолютное давление в топливной рейке? У меня на холостых около 7500 КпА. Прочитав кучу литературы, прихожу к выводу, что должно быть значительно меньше. Из-за этого могут быть рывки, провалы при ускорении, повышен расход. Точно как у меня.