Denis040280
Зарегистрирован
Сегодня будет тема не столь глобальная, но без этого тоже никуда. На одометре 60 ткм, а значит пора менять свечи. Да и воздушник можно махнуть паровозом и начать полностью отсчет своего цикла обслуживания.
Били приобретены комплект оригинальных свечей 32290011 и воздушный фильтра MAN С29021M.
Все подготовлено, можно начинать
Сложностей никаких, снял крышку, продул, снял катушки, продул, открутил свечи, собрал в обратном порядке.
Перед любым делом не забываем изучить букварь
Не забываем перед разбором сдувать всякую каку дабы исключить попадание мусора в цилиндры
Единственное что могло сорвать всю операцию это отсутствие свечной головки на 14. Для меня стало большим открытием ее отсутствие в моем инструментальном арсенале. Пришлось пользоваться обычной удлиненной головой. Но ничего, данная оплошность устранена и в гараже уже лежит недостающий инструмент.
Обратил внимание, что с завода стояли другие свечи, маркировка ZXE24HLR7. Новые же имели номер ZXE24L-S7. Визуально отличие только в дополнительной наплавке на ножке в районе электрода. Оптимизация (модное нынче слово, которое в моем понятии скрывает за собой только отрицательные моменты) или я чего-то не знаю/понимаю, вот в чем вопрос?
Состояние старых свечей. На старой есть дополнительная наплавка
Номера свечей 1
Номера свечей 2
Про фильтр расписывать не буду, там все просто. Несколько саморезов на torx25 и все готово.
Ну а дальше была самодеятельность. Установлена бутафорская пипка на штоки амортизатора(спасибо тем кто в прошлом посте мне подсказал где ее можно купить) и замена на ваговские крышки бочка омывайки 6V0955485 с добавлением сеточки 4A0955485.
Пипки на своем месте
Вот эта ущербная крышка которая постоянно норовит закрыться в момент залива жижи
Upgrade kit
Все на своем месте
По результатам проделанной работы разницы в работе авто не заметил, а это самое главное в нашем деле)))))
Били приобретены комплект оригинальных свечей 32290011 и воздушный фильтра MAN С29021M.
Сложностей никаких, снял крышку, продул, снял катушки, продул, открутил свечи, собрал в обратном порядке.
Единственное что могло сорвать всю операцию это отсутствие свечной головки на 14. Для меня стало большим открытием ее отсутствие в моем инструментальном арсенале. Пришлось пользоваться обычной удлиненной головой. Но ничего, данная оплошность устранена и в гараже уже лежит недостающий инструмент.
Обратил внимание, что с завода стояли другие свечи, маркировка ZXE24HLR7. Новые же имели номер ZXE24L-S7. Визуально отличие только в дополнительной наплавке на ножке в районе электрода. Оптимизация (модное нынче слово, которое в моем понятии скрывает за собой только отрицательные моменты) или я чего-то не знаю/понимаю, вот в чем вопрос?
Про фильтр расписывать не буду, там все просто. Несколько саморезов на torx25 и все готово.
Ну а дальше была самодеятельность. Установлена бутафорская пипка на штоки амортизатора(спасибо тем кто в прошлом посте мне подсказал где ее можно купить) и замена на ваговские крышки бочка омывайки 6V0955485 с добавлением сеточки 4A0955485.
По результатам проделанной работы разницы в работе авто не заметил, а это самое главное в нашем деле)))))