Aleksandr4195
Зарегистрирован
Ну был у меня при покупке битый ПТФ, посмотрел я на ценник и понял современные предложения более интересные.
Так и заказал первые попавшие на Озоне.
С бампером разобрался, разъемы перепаял, вкорячил ПТФ новые ну ляпота же
Новые ПТФ
Вот только не хрен прыгать от радости, у меня же подогреватель! Ну и писец ПТФ не влезет так просто — пришлось мутить с патрубками, на времянку вышло.
Заказал патрубки немного другой формы попозже попробую переставить.
И все равно придется снимать и подгонять бампер ибо, когда начал крутить настройку световой границы, рамка линзы упёрлась в бампер…
Вон она какая
Так и заказал первые попавшие на Озоне.
С бампером разобрался, разъемы перепаял, вкорячил ПТФ новые ну ляпота же
Вот только не хрен прыгать от радости, у меня же подогреватель! Ну и писец ПТФ не влезет так просто — пришлось мутить с патрубками, на времянку вышло.
Заказал патрубки немного другой формы попозже попробую переставить.
И все равно придется снимать и подгонять бампер ибо, когда начал крутить настройку световой границы, рамка линзы упёрлась в бампер…