Denis040280
Зарегистрирован
Скучали? Прям слышу как некоторые юзеры посылают меня в пешее эротическое путешествие, но продолжают читать блог
Случилось мне податься в мой любимый Volvo Car M1 на очередное ТО, честно не помню уже какое по счету, вроде восьмое… по пробегу в этот раз, а он на данный момент 113000. Так же мной были затребованы работы по замене масла в халдексе и редукторах (менял хором на 60.000). Расходники были мои, еще дербаню запасы, созданные во время тотального дефицита, когда купил все что мог наперед.
Запчасти на фото: HU8014Z, C29021, CUK34003
Фильтры MANN, топливный привез оригинал, но он у меня оказался от дизеля… я красава, так что если кому нада — пишите уступлю по сходной цене
Запчасти на фото: VO32242191
При визуальной инспекции было выявлено запотевание шланга кондея и кардан давил масло почти из всех мест откуда мог… первое решили по месту — замена шланга и перезаправка кондея. Второе буду решать в профильном сервисе, в Телеграме Клуба дали ссылочку — как всё сделаю, напишу отзыв. Приговоренные в 77 рычаги ходят без проблем второй год… так что пока не меняю
Запчасти на фото: 31497424
Работы выполнены в полном объеме, еще попросил заглушить омыватель передней камеры… разорил меня гад за зиму, еще учитывая, что я не пользуюсь обзором 360 — прям обидно
Запчасти на фото: CUK34003
Так же помазали шар фаркопа… надо быть готовым к водномоторному сезону!
Ну в целом вот такие дела, Ходок доволен, я немного обеднел — едем дальше