Aleksandr4195
Зарегистрирован
Невероятно, но факт, в этой машине ржавеют механизмы дворников. И передний и задний. Никогда такого не встречал.
В передних заржавела одна втулка, все смазали, стали работать как надо.
С задним хуже.
Шток пришлось выбить
Хорошо заржавел.
А механизм нормальный
Почистил ржавчину, смазал, собрал- вращается через раз, застревает, трещит. Подергал за двигатель- треск меняется.
Решил, что износ вала двигателя, списал номер и стал искать.
Оказалось, в продаже есть шестерни механизма. Поискал дальше- пишут, что стачиваются.
Заказал за 400р для эксперимента. Жду
ozon.ru/t/unwt2hL
В передних заржавела одна втулка, все смазали, стали работать как надо.
С задним хуже.
Шток пришлось выбить
Хорошо заржавел.
А механизм нормальный
Почистил ржавчину, смазал, собрал- вращается через раз, застревает, трещит. Подергал за двигатель- треск меняется.
Решил, что износ вала двигателя, списал номер и стал искать.
Оказалось, в продаже есть шестерни механизма. Поискал дальше- пишут, что стачиваются.
Заказал за 400р для эксперимента. Жду
ozon.ru/t/unwt2hL