• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Volvo Volvo XC90 Тачка написала антифриз закончился

Volvo

Denis040280

Зарегистрирован
Регистрация
1 Май 2025
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
26
Адрес
Костанай, Казахстан
Фото в бортжурнале Volvo XC90 (2G)

Два дня назад стал замечать, пятно под мотором справа, думал что климат вытекает, сегодня ехал со скоростью 160-180 тачка написала, сначала долейте антифриз, маленький уровень, затем остановитесь и за глушите мотор. Я сразу заехал на парковку, как только заглушив авто, сразу справа внизу ручьём всё потекло, и весь антифриз вытек. Снял подкрылок, у видел что скорей всего что это помпа потекла, я её ещё не менял, сколько можно ей ходить. Может патрубок? Короче тачка впервые побывала на эвакуаторе. Пригнал в сервис к своим знакомым которые занимаются только volvo в Ярославле VService, ждём результат и причину🤔

Фото в бортжурнале Volvo XC90 (2G)
 
Сверху Снизу