Denis040280
Зарегистрирован
Два дня назад стал замечать, пятно под мотором справа, думал что климат вытекает, сегодня ехал со скоростью 160-180 тачка написала, сначала долейте антифриз, маленький уровень, затем остановитесь и за глушите мотор. Я сразу заехал на парковку, как только заглушив авто, сразу справа внизу ручьём всё потекло, и весь антифриз вытек. Снял подкрылок, у видел что скорей всего что это помпа потекла, я её ещё не менял, сколько можно ей ходить. Может патрубок? Короче тачка впервые побывала на эвакуаторе. Пригнал в сервис к своим знакомым которые занимаются только volvo в Ярославле VService, ждём результат и причину