Denis040280
Зарегистрирован
Приветствую владельцы. Утром приехал на сервис по записи. Симптомы. На трассе на скорости стал чувствовать запах выхлопа. По городу почему то проблем не возникало. На прошлой неделе приезжал на диагностику. Приговорили трубку егр.
Сьездил за новой трубкой. В сервисе запчасти не было. Мне дали номер детали и я купил. Кстати на сервисе предлагали заказать за 16 тыс. Но нашел через авито дешевле за 12 тыс.
Сегодня все сняли и заменили.
Как видно клапан егр достаточно засран. А так как у меня еще и переодически выпадает ошибка по заслонкам в коллекторе. То в будущем нужно будет либо чистить там все. Либо с новой деталью приезжать. Так как по опыту других вижу что чистка не особо помогает восстановить работу заслонок
По работе замена трубки 9000
Запчасти на фото: 32225133