• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Infiniti Восстановление стаканов

Infiniti

zed-alexD@

Зарегистрирован
Регистрация
27 Фев 2025
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
26
Продолжаем кузовные работы. Немного фоток гнилья для начала)

Гниль — Infiniti FX (1G)
Гниль
Ещё гниль — Infiniti FX (1G)
Ещё гниль
И снова гниль, много ее было вобщем — Infiniti FX (1G)
И снова гниль, много ее было вобщем
В ходе осмотра был обнаружен ещё один косячище — сгнившее крепление подрамника:

Сюрприз — Infiniti FX (1G)
Сюрприз
Все восстановлено, заантикорено, красота получилась, вот:

Фото в бортжурнале Infiniti FX (1G)






Из интересного. Где-то с пару месяцев назад у меня начал стучать руль. Стук доносился откуда-то из недр рулевой колонки и немного пряму чувствовался руками при торможении и разгоне. Я сначала на рейку грешил, но с ней было все в порядке. Потом карданчики проверил — тоже все ок. Решил, что что-то в колонке — купил контрактную за 15$ (отдельная история как "энергия" в Беларусь ее 1.5 месяца везла из Москвы). Планировал как разберусь со стаканами — поменяю колонку. НО! После восстановления крепления подрамника стук исчез — видимо подрамник шатался и стучал по рейке? Или хз по чему. Так что если вдруг у вас застучал руль, проверьте крепления подрамника на всякий случай))
 
Сверху Снизу